Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50924

№ 50924

Подскажите планируется ремонт или замена дорожного покрытия к Детскому саду №7 "Белоснежка" город Жердевка ул.Заводская д.11а. К Детскому саду не реально проехать, а пройти вообще нет возможности, так как от дороги осталось лишь одно направление, если бы Детский сад №7 был рядом с Администрацией Жердевского района, то у нас бы небыло проблемы с ремонтом дороги. Прошу решить данную проблему.

Давыдов Антон

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемый Антон Викторович! В текущем году, запланированные средства бюджета города Жердевка, подлежащие использованию в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, использованы в полном объеме. При формировании бюджета дорожного фонда городского поселения города Жердевка на 2018 год, будет рассмотрен вопрос ремонта автодороги по ул.Заводская города Жердевка к МБДОУ № 7 «Белоснежка».

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района

Оценка за выполнение обращения : 1