Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50927

№ 50927

Присоединяюсь к вопросам ниже.... Сейчас на улице Ленинградской в с.Бондари снова нет воды. Мы уже устали от этого. За что мы платим?Просим помочь с решением этом проблемы Вас Александр Валерьевич, заранее спасибо......

Жители ул.Ленинградская

Ответ

Ответ администрации Бондарского района: Уважаемые жители ул. Ленинградской с. Бондари! Действительно, в с. Бондари по ул. Ленинградской напротив дома № 56, 11 декабря 2017 года произошел порыв водопровода. Ремонтные работы проводились в нормативный срок, отключение воды было не более 6 часов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Воробьев Александр Анатольевич - Глава администрации Бондарского района