Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50938

№ 50938

Добрый вечер! На мое обращение по поводу строительства бассеина по ул. Сенько 10 администрацией города дан очередной ненадлежащий ответ. Был задан вопрос о том, когда будут выделены денежные средства на строительство обещанного бассеина. Ответ "когда будут выделены денежные средства" говорит о том, что администрация города дает лишь очередные отписки, подобные действия администрации недопустимы. Просим не подходить формально к обращениям, а провести работу по выделению лимитов и указать сроки. Ольга.

Ольга

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ольга! За счет средств городского бюджета по объекту «Строительство спортивного комплекса на площадке незавершенного строительства здания по ул. Сенько, 10 в г.Тамбове» разработана проектно-сметная документация, получено положительное заключение экспертизы данного проекта от ТОГАУ «Тамбовгражданпроект». В связи с дефицитом лимитов бюджетных обязательств в настоящее время строительство спортивного комплекса за счет средств местного бюджета не представляется возможным. С целью получения средств из вышестоящих бюджетов в управление образования и науки Тамбовской области в августе 2017 года была направлена бюджетная заявка для включения данного объекта в областную адресную инвестиционную программу на 2018 год. Расчетная стоимость проведения указанных работ в ценах 2018 года - 234,3 млн.руб. До настоящего времени ответ о включении объекта в областную программу не получен. При выделении необходимых средств на строительство спортивного комплекса из областного либо федерального бюджетов будет организованно проведение дальнейшей работы по реализации данного объекта.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова