Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50949

№ 50949

Уважаемый Александр Валериевич! Оращаются к Вам жители с. Пушкари, дело в том с недавнего времени закрылся один и единственный магазин, теперь что бы купить хлеба люди вынуждены куда-то ехать, но не у всех есть такая возможность. Просим Вас помочь решить данную проблему.

житель

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемые жители! Магазин № 9, расположенный в с. Пушкари по улице 50 лет Октября, принадлежит РПС «Единение», руководитель Хабаров И.М. Здание магазина находится в собственности. В апреле 2017 года, в с. Пушкари начал свою работу магазин торговой сети «Пятерочка». Кроме того, на территории с. Пушкари расположен магазин (ИП Сыщиков М.А.) который осуществляет торговлю продовольственными и непродовольственными товарами (в т. ч. продуктами первой необходимости). Для дополнительного обеспечения жителей с. Пушкари продуктами питания администрацией Стрелецкого сельсовета ведется работа по поиску предпринимателя готового осуществлять выездную торговлю.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - Начальник управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области , Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района

Оценка за выполнение обращения : 1