Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50982

№ 50982

Уважаемый Александр Валерьевич!Обращаются к Вам жители пер. Механизаторов, р.п. Знаменка. С 1 декабря сбор и вывоз мусора осуществляет ООО "ТЭКО- Сервис". По понедельникам и четвергам машины данной организации должны проходить по ул. Первомайской, Луговой, Октябрьской, Степной, пер.Колхозный, ул. Ленина, ул.Заречная, пер.Механизаторов и собирать мусор. Однако по пер. Механизаторов мусороуборочные машины ни разу не проходили. Жители неоднократно выносили мусор на улицу, а потом заносили опять в дом.Подскажите куда нам нужно убирать накопившийся мусор? Грузить и вывозить самостоятельно на свалку, а потом оплачивать не оказанную услугу ООО "ТЭКО- Сервис"? Контейнеры давно убрали, на их месте стоят таблички на которых написано, что за несанкционированную свалку предусмотрен штраф. Просим Вас разобраться в данной ситуации, а также произвести перерасчет за коммунальные платежи, т.к. услугу по сбору мусора жители пер. Механизаторов в декабре не получали.

жители пер.Механизаторов

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемые жители! Сбор мусора у населения в р.п.Знаменка с 01.12.2017 осуществляется ООО «ТЭКО-Сервис». Осуществление сбора бестарным способом по пер.Механизаторов не представляется возможным. В связи с этим в настоящее время установлен контейнер в районе пересечения ул. Октябрьская и пер.Механизаторов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района