Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50986

№ 50986

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются в Вам жители ул.Колхозная с.Воронцовка Знаменский район. Мы обеспокоены тем, что напряжение нестабильное, то очень низкое, то такое высокое, особенно в вечернее время, что горят холодильники, котлы, стиральные машинки и т.д. Ведь стоят они не одну тысячу рублей, а на этой улице живут в основном пенсионеры. Нужна Ваша помощь в решении данного вопроса. Заранее благодарны.

Жители ул.Колхозная

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемые жители! Администрацией Воронцовского сельсовета направлена заявка начальнику Сампурского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» для устранения причин, вызывающих перепады напряжения. 20 декабря специалистами Сампурского РЭС проведены работы по монтажу дополнительного провода в пролетах опор и перераспределению нагрузок абонентов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района