Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50999

№ 50999

Здравствуйте Александр Валерьевич.Мы жители г МИЧУРИНСК, ул. ГОУНПО ПУ-37, д.1, начиная с 03.06.2016 года обращались к Вам по поводу выброса мусора в наши контейнеры как улицей Аэродромной и также другими лицами,Постоянно требовали от нас доказательства сего, вот на данный момент удалось поймать злоумышленника с поличным. Просим Вас принять меры и наказать данного ВОДИТЕЛЯ НОМЕР АВТО-Е281СС Это надо ж привести целую грузовую газель мусора и выложить всё в НАШИ контейнера, ФОТО ИМЕТСЯ .

жители

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемые жители! Для установления собственника указанного вами автотранспортного средства направлен запрос в ОМВД. После получения официального ответа собственник будет приличен к административной ответственности за нарушение правил благоустройства территорий г.Мичуринска.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска