Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51007

№ 51007

Уважаемый Александр Валерьевич,у нас вот такая проблема по поводу поселковой грунтовой дороги от улицы Лесной до улицы Лермонтова, которая составляет 350 метров песка, по которой две улицы Горького и Лермонтова выезжают на твердое покрытие на улицу Лесная,и раньше эти улицы ровняли два раза в год весна и осень, просто проходил трактор и срезал все эти кочки, так вот сейчас трактор проходит раз в два года и дорога находится в ужасном состоянии по которой не только на автомобили ездить нельзя,но и передвигаться людям стоит больших усилий.Я обратился с этим вопросом к главе Сосновского поссовета Пучкову Александру Валериановичу,но ответ был таким:Никто сейчас равнять дорогу не будет,а когда выпадет снег он выравнит все кочки.Пожалуйста, помогите решить нам эту проблему.

Бакулин Петр Владимирович

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемый Петр Владимирович! Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения относятся к вопросам местного значения поселения, т.е. Сосновского поссовета. В рамках заключенного контракта на летнее содержание объем работ выполнен полностью, в том числе по ул.Лермонтова и Горького. Администрации Сосновского поссовета продолжит работу по содержанию дорог в р.п. Сосновка. В рамках выделенных лимитов на зимнее содержание будет произведено грейдирование переулка между улиц Лермонтова, Горького, Лесная.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района