Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51009

№ 51009

Здравствуйте Александр Валерьевич. На улице Красная от магазина ЦИТ до ул. Январская не работает уличное освещение. При обращении к администрации г.Мичуринска сначала был ответ, что освещение в рабочем состоянии, в последствии они подтвердили его отсутствие и сообщили, что произошла авария, которая будет устранена в течение 72 часов. Прошла неделя ситуация все таже.

Мачнева Екатерина Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Екатерина Анатольевна! Уличное освещение на участке ул,Красная восстановлено 22.12.2017.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска