Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51018

№ 51018

Уважаемый Александр Валерьевич!Помогите пожалуйста,мой папа лежит в ТОГБУЗ Гавриловской ЦРБ уже 4 дня с почечьным коликом. Ему никак не могут сделать узи почек. Узи делают только в поликлиники. То они делают по определенным дням, то ее нет на месте. Звонила заведующей Гавриловской больницы, так она меня послала далеко. И не дают направление на Тамбов. Лечения никакого нет. Колят обезболивающие уколы. Я понимаю, что можно подождать 1-2 дня, но это уже продолжается уже 4 дня и еще не понятно сколько будет.Платно тоже сделать нельзя. Помогите пожалуйста разобраться и прекратитьтакое безобразие. За ранее спасибо.

Маргарита

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Маргарита! По факту Вашего сообщения проведена служебная проверка, медицинская помощь Вашему папе оказана в полном объеме. При наличии проблемных вопросов Вы можете обратиться к главному врачу ТОГБУЗ «Гавриловская ЦРБ» Надежде Сергеевне Вышковой, контактный телефон 8(47551)31208 или к начальнику отдела развития медицинской помощи взрослому населению, лицензирования и контроля качества медицинской помощи управления здравоохранения области Наталии Вячеславовне Ананьевой по телефону 8 (4752)79-25-14 (пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30.до 13.30).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области