Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51020

№ 51020

Здравствуйте, обращаюсь к вам повторно, так как в первом обращении № 49174 по ремонту дороги компанией ТСК произведено не было, напомню что 27.09.2017 года эта компания производила ремонт водоснабжения, было раскопано 1/2 часть дороги выезда с улицы Северная на Коммунальную. Яма после ремонта была закидана так, что поворот направо стал очень затруднен, ну если конечно вы не на тракторе, так вот прошло более двух месяцев и эта яма стала осыпаться, водители не могут разъехаться со встречным транспортом по улице Коммунальная, а выезд с улицы Северная стал угрозой повреждения своего личного транспортного средства, прошу разобраться в этом вопросе, так как к весне яма станет еще больше.

Мачнев Павел Николаевич

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемый Павел Николаевич! Ответственной за ремонт указанной Вами дороги организации направлено предписание о производстве работ по благоустройству территории в соответствии с аварийным ордером. В случае бездействия эксплуатирующей организации в срок после 24.12.2017 просим проинформировать специалистов управления городского хозяйства администрации города по телефону 5-44-18 (Кострикин Павел)

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска