Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51057

№ 51057

Обращаюсь от лица жителей пос.Инжавино, всего дома 11 по ул. Котовского. Просим помочь с благоустройством территории около нашего дома! Дом заселен с 1970 года, в начале 80 х была заасфальтирована площадь около дома, с истечением времени от асфальта уже ничего не осталось! Мы знаем, что сейчас есть программа по благоустройству домовых территорий. Просим, чтобы в рамках этой программы, территория у нашего дома была заасфальтирована.Обращались и в поселковый и в администрацию Инжавинского р- на нам не помогли, занимаются они там "отписками", надеемся на Вашу помощь! с уважением, жители: пенсионер-инвалид Калошина В.В., Бузина Н.И.,пенсионер-инвалид Дегтярев А.Ф., пенсионер Алексина М.ф., пенсионер Кочергина Р.Н., пенсионер Попова Е.В., Калошина О.В., Кураева М.

Калошина Вера Валентиновна

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Вера Валентиновна! На сайте администрации Инжавинского поссовета в разделе «Благоустройство»- «Городская среда» размещен Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу « Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Инжавинский поссовет на 2018-2022 годы, утвержденный Постановлением администрации Инжавинского поссовета от 07.07.2017г. № 216 . Рекомендуем Вам подать заявку в соответствии с установленными требованиями вышеуказанным Порядком в администрацию Инжавинского поссовета. По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться по телефону 2-84-61 или непосредственно в администрацию поссовета.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района