Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51085

№ 51085

Здравствуйте!Когда начнутся реальные работы по достройке Агапкина 14?Обещали что к новому году дом будет сдан,а по факту там не какие работы не ведутся!Почему АИЖК не начинает достройку дома?

дольщик

Ответ

Ответ управления государственного строительного надзора области: Уважаемый участник долевого строительства! Застройщиком получено разрешение на строительство объекта капитального строительства, заключен договор с АО "АИЖК Тамбовской области" на выполнение подрядных работ по достройке жилого дома. Оплачено и приобретено лифтовое оборудование, отремонтирован башенный кран. Работы на объекте капитального строительства возобновлены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Букалин Виталий Андреевич - Управление государственного строительного надзора Тамбовской области