Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51095

№ 51095

Здравствуйте! Пишут вам жильцы дома номер 1 по ул.Физкультурников! Мы уже не раз сигнализировали вам по поводу жильцов кв.1 по тому же адресу.В квартире находится притон.Все пьяницы со всего района собираются в этой квартире! Мало того,что покоя нет ни днём,ни ночью,так ещё и насекомые в виде тараканов уже перебрались в соседние квартиры!Уже в пятый раз вас просим,чтобы были приняты меры! Хочется спать спокойно по ночам,и не нюхать вонь перегара в своей квартире! С уважением,жильцы первого подъезда д.1 по ул Физкультурников.

Сёмина Нелли Александровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Нелли Александровна! Действительно, со стороны жителей дома № 1 по ул. Физкультурников поступали обращения по вопросу ненадлежащего содержания квартиры № 1 указанного выше дома. Была проведена проверка, в результате которой было установлено, что квартира находится в неудовлетворительном техническом и санитарном состоянии. По результатам обследования нанимателю квартиры № 1 дома № 1 по ул. Физкультурников на руки выдано предупреждение о приведении квартиры в надлежащее санитарно-техническое состояние с указанием соразмерного срока. В последующем проведена проверка исполнения нанимателем выданного предписания. Установлено, что предписание нанимателем не исполнено, о чем составлен акт и выдано новое предписание с установлением срока. Поскольку, повторное предписание также не было исполнено лицом проживающем в указанной квартире, администрацией города Тамбова было подготовлено и направлено исковое заявление в Советский районный суд города Тамбова о выселении нанимателя квартиры № 1 дома № 1 по ул. Физкультурников. Заочным решением Советского районного суда города Тамбова от 21.08.2017 дело № 2-1297/2017 наниматель указанной выше квартиры выселен без предоставления другого жилого помещения. Исполнение решения суда будет осуществляться в рамках исполнительного производства. По вопросу исполнения указанного выше решения суда, Вы вправе обратиться в муниципальное казенное учреждение «Долговой центр», по адресу: г. Тамбов, ул. С.Ценского, 30, тел. 71-38-05.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова