Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51106

№ 51106

Здравствуйте, Уважаемый Александр Валерьевич! Обращается к Вам жительница села Сампур Могутнова Елена Владимировна. Дело в том, что мимо моего дома проходит центральный водопровод. На протяжении многих лет на нем периодически происходят прорывы. В октябре месяца был прорыв мы ждали коммунальную службу более 1,5 месяца. Вот и сейчас произошел прорыв, коммунальную службу мы ждем уже две недели. Это нам доставляет большие неудобства, так как мы с трудом открываем ворота, чтобы выехать на машине. Скоро начнутся морозы и образуется каток. Мы являемся послушными плательщиками коммунальных услуг. Почему такое отношение к людям? Обращаясь в коммунальную службу диспетчер мне ответил, в не очень корректной форме, что вы у нас не одна, и что бригада не успевает. Пожалуйста, разберитесь с этим вопросом. Мы устали постоянно находится в воде. С уважением к Вам Могутнова Е.В.

Могутнова Елена Вла

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Елена Владимировна! В соответствии с концессионным соглашением от 11.10.2016 холодное водоснабжение по ул.Интернациональная в с.Сампур осуществляет АО «Тамбовская сетевая компания», в связи с чем указанное обращение направлено в АО «Тамбовская сетевая компания» для рассмотрения по существу. При получении ответа от ресурсоснабжающей организации результат рассмотрения Вашего сообщения будет направлен в Ваш адрес.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района