Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51112

№ 51112

Уважаемый Александр Валерьевич! Прошу ответить на вопрос не отпиской:1)кто делал "ремонт" дороги по ул. Астраханская?, 2)кто принял работу по ремонту дороги? 3)кто разрешил мои деньги в виде налога так бездарно тратить? 4)за чей счет будут устраняться недостатки выявленные при эксплуатации дороги? 5)А Вы уверены, что люди, которые поедут к избирательным участкам 18 марта, проголосуют головой а не эмоциями после этих откровенных безобразий, которые подрывают авторитет моего Президента?

Самарский

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Подрядной организацией ведутся работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Астраханской. Согласно заключенному муниципальному контракту данные работы планируется завершить до конца IV квартала 2019 года. МКУ «Дирекция городских дорог» совместно с подрядной организацией проведено комиссионное обследование ул. Астраханской, по результатам которого подрядной организации выписано предписание о приведении дорожного полотна в нормативное состояние.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области