Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51129

№ 51129

Уважаемый Александр Валерьевич! Я уже писала обращение к Вам №39030 от 26.04.2016 г. и № 50388 от 21.11.2017 г.с просьбой замены ЛЭПи на ул. Садовая д.5г. Мичуринск мкр Кочетовка -3. Ничего не сделано. Обращалась в ФИЛИАЛ ОАО "РЖД" Трансэнерго Юго-Восточной Дирекции по энергообеспечению Мичуринская ДЭС начальнику Кирилову С.В., с просьбой заменить провода, которые пришли в негодность в результате физического износа, что увеличивает риск их обрыва и замыкания, которые находятся в аварийном состоянии и расположены на улице Садовая. Работники Мичуринской ДЭС, начальник Кирилов С.В. и исполнитель ЭЧЗ Проскура Р.П. , отреагировали на мою заявку отпиской, что на улице Садовой , ВЛ-04 кВ находится в удовлетворительном состоянии. После моего обращения к Вам, примерно неделю была создана "видимость проведения работ по замене проводов на улице Садовой". Сейчас все затихло. Ничего не меняется. Фактически ЛЭП не заменили, по-прежнему вся в узлах, провода скручены, напряжение скачет, видимо новый год придется сидеть со свечками, т.к. невозможно даже чайник согреть, выбивает электричество. В подтверждение, как документальное свидетельство, опять отправляю фото ЛЭП возле моего дома, на котором видны и узлы и перекруты проводов. Прошу срочно принять меры по замене ЛЭП по ул. Садовой, д. №5. Вопрос, сколько можно заниматься отписками? Приезжайте посмотрите" удовлетворительное состояние.

Бреднева Лариса Николаевна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Лариса Николаевна! Действительно, магистральные сети находятся в изношенном, но удовлетворительном состоянии. В мкр.Кочетвока-3 на отдельных улицах необходимо произвести модернизацию сетей электроснабжения. Однако, из-за высоких финансовых вложений единовременно провести данные работы невозможно, т.к. реализация мероприятий приведёт к значительному росту тарифа на коммунальную услугу для населения. Любую оперативную информацию по данному вопросу вы можете получить у начальника территориального управления микрорайона Кочетовка и учхоза «Комсомолец» администрации города Иосиди Александра Сенчиевича по телефону (47545) 4-20-68.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска