Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51131

№ 51131

Здраствуйте.мы жители села медное .с наступление зимы не возможно проехать по дороге до сатинке так как дорогу не чистят должным образом ,да еще по этой дороге ходят камазы со свеклой которая не защищена сетками и падает чуть ли не на головы детям которые ходят в школу по этой дороге,обочины все заметены,по деревне такая же проблема.пожайлуста сделайте хотя бы нормальную чистку дорог.

жители села медное

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемые жители! В результате рассмотрения вашего сообщения с выездом на место установлено, что автомобильная дорога Сатинка-Медное-«Тамбов-Пенза»-Рассказово-Уварово-Мучкапский» является дорогой областного значения, обслуживанием указанной дороги занимается ООО «Дмитриевское», с которым заключен государственный контракт. Работы по содержанию дороги производятся согласно контракта. На момент проверки дорога была очищена от снега. Автомобильные дороги местного значения Сатинского сельсовета своевременно очищаются от снежного покрова. На момент проверки дороги в с.Медное не были очищены от снега в связи с тем, что толщина снежного покрова не превышала 5-7 см. Проезд по улицам села Медное возможен.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района