Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51162

№ 51162

Уважаемый Александр Валерьевич! Мы ветераны боевых действий, получившие земельные участки для ИЖС в Малиновке-1 в 2015 году. По плану в 2015 году было указано, что дороги и электрические столбы будут проведены в 2017 году, а в 2018 году строительство школы и детского сада, но хотим сказать, что в данном микрорайоне нечего из запланированных работ не произведено, дорожная сеть не разбита, электрические столбы не установлены из-за чего многие не могут начать строительство домов. Прошло три года с момента выделения земельных участков, а коммуникации и дороги с электричеством до сих пор отсутствуют. Просим Вас разобраться в данном вопросе и сообщить в какие сроки будут выполнены данные работы. С Уважением к Вам ветераны и инвалиды боевых действий!

Джепбарова Майя Базаровна

Ответ

Ответ управления градостроительства и архитектуры области: Уважаемая Майя Базаровна! Организация в границах поселения коммунальной и социальной инфраструктуры относится к вопросам местного значения поселения. Со стороны органов местного самоуправления в адрес управления градостроительства и архитектуры не поступали соответствующие документы предусмотренные для включения объекта в областную адресную инвестиционную программу. Рекомендуем для решения вопроса строительства инженерных сетей, школы, детского сада обратиться в администрацию Комсомольского сельсовета и администрацию Тамбовского района.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филатов Александр Алексеевич, управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области