Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51179

№ 51179

Уважаемый Александр Валерьевич! В нашем поселке на улице Суворова уже около 20 лет живут люди, но дорога там никогда ни делалась, даже не отсыпалась щебнем, обычная грунтовка. Сами понимаете при малейшем дожде там уже не проехать. Сейчас эта улица, как и другие, рядом расположенные, отданы под ИЖС. Но как людям можно строиться, когда нет элементарных подъездных путей? Будет ли решаться вопрос о возведении дорожного полотна на этой улице?

Жильцы ул. Суворова

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители! Действительно, факты, указанные в вашем сообщении, соответствуют действительности. На земельный участок площадью 67,592 га ( куда входит и улица Суворова) разработана и утверждена проектно-сметная документацию по объекту «Строительство сетей инженерной инфраструктуры для микрорайона «Северный» в р.п. Инжавино Инжавинского района Тамбовской области» на сумму 317676,66 тыс. руб. Строительство сетей инженерной инфраструктуры предусматривает 2 этапа: - площадь благоустройства на 1 этапе предусматривает 33,35 га и составляет в ценах 4 кв.2014 года - 193293,66 тыс.руб. - площадь благоустройства на 2 этапе 37,52 га, в который входят и земельные участки площадью 9,7 га, в ценах 4 кв.2014 года составляет - 124, 383 тыс. руб. В течении 3-х лет администрации района и поссовета подает заявку в Управление сельского хозяйства Тамбовской области на включение объекта «Строительство сетей инженерной инфраструктуры для микрорайона «Северный» в р.п. Инжавино (1этап) в федеральную программу.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района