Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51182

№ 51182

Уважаемый Александр Валерьевич! Снова не указаны сроки устранения повреждения линии циркуляции горячего водоснабжения по адресу ул.Клубная, д.13-в. В соответствии с СанПиН 2.1.4.2496-09, п.2.4.:температура горячей воды в местах водозабора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 и не выше 75С, а подаваемая температура горячей воды по вышеуказанному адресу - +30С. Оплата же выставляется как за горячую воду.

Мурлыкина Татьяна Ивановна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Татьяна Ивановна! По вопросу горячего водоснабжения в указанном Вами доме 21.12.2017 муниципальным казенным учреждением «Единая городская центральная диспетчерская служба» проведено комиссионное обследование. Установлено, что параметры давления и температуры горячего водоснабжения на вводе в дом соответствуют нормативным значениям. Температура горячей воды в точках разбора по стояку квартиры заявителя не соответствует нормативным требованиям. Управляющей организации указано на необходимость устранения недостатков в работе внутридомовой системы горячего водоснабжения для обеспечения нормативной температуры горячей воды в точках разбора квартиры заявителя. В настоящее время Вы вправе обратиться в управляющую организацию ООО «ЖК Тамбовинвестсервис» (ул. К. Маркса, 161Б) письменно или устно в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 48-78-16 для составления акта о некачественном предоставлении коммунальной услуги, который служит основанием для перерасчета платы за предоставление коммунальной услуги ненадлежащего качества.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова