Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51186

№ 51186

Добрый вечер! Уважаемый Александр Валерьевич!Обращаюсь к Вам с огромной просьбой.По адресу пл.Успенская д.26 Г кв.11 с начала отопительного сезона не отапливается,батарен как парное молоко.Несколько раз обращались в управляющую компанию,проблема не решена, как результат- ребенок 7 лет две недели пролечился в стационаре.Соседи снизу все лето переделывали отопление, может они что-то могли испортить.Управляющая компания перенаправила нас на энергетика завода АО Подшипника скольжения.Он не берет трубку.Помогите решить эту проблему.

Зенчева Людмила. Васильева

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Людмила Васильевна! При комиссионном обследовании, проведённом 29.12.2017 муниципальным казённым учреждением «Единая городская центральная диспетчерская служба» установлено, что на момент проверки температура в жилых помещениях дома, в том числе и в Вашей квартире, составила +230С, что соответствует установленным требованиям. Замеры температуры были выполнены в квартире № 3 по стояку квартиры № 11. В случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, жителям необходимо обращаться в управляющую организацию письменно или устно (в том числе по телефону) для составления акта о некачественном предоставлении услуг, который является основанием для принятия мер по устранению недостатков и перерасчета платы за некачественное предоставление коммунальной услуги.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова