Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51191

№ 51191

Уважаемый господин Никитин!город Мичуринск строика по ул Советская 105 из за строительства автомоики все одъезды к дому заблокированы руководству стройки плевать даже на то что ни скорой не подарен к нам не добраться 18 декабря пришлось вытаскивать скорую из грязи а они везли больную с инсультом на госпитализации

Карутстьянова Татьяна Евгеньевна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Земельный участок по ул.Советская, в районе дома № 105, предоставлен в аренду для строительства автомобильной мойки самообслуживания. Решение о предоставлении земельного участка было принято по результатам общественных обсуждений (публичных слушаний), прошедших в установленном порядке. Администрацией города Мичуринска выдано разрешение на строительство автомобильной мойки по ул.Советской в г.Мичуринске. В настоящее время ведется строительство объекта в соответствии с проектной документацией, которой в том числе предусмотрено и благоустройство территории, прилегающей к земельному участку для размещения автомойки, предполагающее организацию твердого покрытия, по которому будет возможен беспрепятственный подъезд транспорта и к Вашему жилому дому.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска