Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51193

№ 51193

Доброй день!Весной делали дорогу Калинина -Энгельса у нас в городе Моршанске,если честно казалось ,что снимают комедию- очень смешной ремонт.Примерно в это время ,было чп на Ленинской и Сакко и Ванцети,была перекрыта дорога ,и весь транспорт проезжал через Устьи и дальше по Калинина ,Энгельса по этому веселому ремонту ,естественно этот участок дороги стал как и раньше,ямьки -ямы и на пересечении Школьной и Калинина,яма превращается в ров.Должна ли организация которая делала это подобие ремонта, исправится и сделать настоящий ремонт?))))с уважением обеспокоенный житель Моршанска

Денис

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемый Денис Александрович! В апреле-мае 2017 года по ул.Калинина был произведён ямочный ремонт. Препятствия дорожному движению в виде дефектов дорожного полотна, размеры которых превышают допустимые нормы ГОСТа на ул.Калинина д 27, д.107 будут устранены в срок до 25.01.2018 в рамках исполнения гарантийных обязательств.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска