Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51200

№ 51200

Уважаемый Александр Валерьевич, пишет Вам от лица жителей мкр-на Мальщина г Рассказово Рязанцева Ольга Владимировна. У нас просто крик о помощи, нас одолели бездомные собаки, которые поселились во дворе нашего дома по ул Некрасова д 22. невозможно выйти на улицу, они кидаются, кидаются на наших детей. Ради Бога помогите, наша Администрация бездействует, сваливают то на одного, то на другого. И это , к сожалению, нормальная практика, видимо, ждут, когда пострадает чей-нибудь ребенок. Это ведь очень страшно!!! Мы же живые люди!!!! Помогите!!! Стая насчитывает уже не менее 10 собак.

Рязанцева Ольга Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Уважаемая Ольга Владимировна! В связи с окончанием действия договора подряда с ООО «Автодиагностика» на выполнение муниципальных нужд по отлову безнадзорных животных в настоящее время проводятся работы по заключению нового договора, после чего данные работы будут возобновлены. Заявки по отлову безнадзорных животных принимаются МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» по тел.38-423.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово , Филин Алексей Иванович –Управление ветеринарии Тамбовской области