Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51204

№ 51204

Здравствуйте Александр Валерьевич.У нас сложилась такая проблема. По адресу г.Тамбов ул. Рязанская д. 14а уже почти год проблема с горячей водой. Ее либо вообще нет, либо она еле течет. Даже если вода есть то она холодная. Чтобы она стала немного теплая приходится сливать ее минут 30-40. А в вечернее время из горячего крана воды вообще нет. Невозможно не помыться, не помыть посуду. Прошу разобраться с данной проблемой.

Гребенников Сергей Вячеславович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Сергей Вячеславович! Отключения и снижение давления горячей воды в указанном Вами доме было связано с повреждениями трубопровода горячего водоснабжения в квартальных тепловых сетях от центрального теплового пункта №4. Комиссионным обследованием, проведенным муниципальным казенным учреждением «Единая городская центральная диспетчерская служба» 10.01.2018, установлено, что параметры горячего водоснабжения на выходе из теплообменного оборудования, установленного в центральном тепловом пункте №4 для нужд горячего водоснабжения, в настоящее время соответствуют нормативным требованиям.. Снижение температуры горячей воды в точках разбора дома №14а по ул. Рязанской связано с отсутствием линии циркуляции горячего водоснабжения в квартальных тепловых сетях от указанного теплового пункта и внутридомовой инженерной системе. Филиалом ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» рассматривается вопрос о внесении в план капитального ремонта на 2018 год работ по реконструкции квартальных тепловых сетей от центрального теплового пункта №4 с восстановлением линии циркуляции горячего водоснабжения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова