Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51205

№ 51205

Добрый день, уважаемый Александр Валерьевич! Пишу Вам с просьбой о помощи! В нашем доме по ул К.Маркса 178 а уже полгода практически нет горячей воды! то есть:если нет прорыва в трубах, то она просто не выше 40 градусов, курюпаттся не возможно.На наши жалобы в управляющую компаниюнам был две ответ, что собиралась комиссия( дважды) и было установлено, что горячая вода имеет несоответствующую температуру уже на вводе в дом и ответственные будут исправлять ("квадра"), либо они будут разбираться в судебном порядке .Все это тянется уже 6 мес и толку нет никакого. Просим Вас разобраться и посодействовать в решении нашей проблемы, потому что надеяться нам больше не на кого!

Киселева Юлия Алексеевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Юлия Алексеевна! По вопросу некачественного горячего водоснабжения в указанном Вами доме 12.01.2018 муниципальным казенным учреждением «Единая городская центральная диспетчерская служба» совместно с ресурсоснабжающей и управляющей организациями проведено комиссионное обследование. Установлено, что температура горячего водоснабжения на вводе в дом не соответствуют нормативным требованиям. Гидравлический режим горячего водоснабжения не обеспечивает необходимую циркуляцию в квартальных тепловых сетях. Филиалу ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» рекомендовано в срочном порядке нормализовать гидравлический режим для обеспечения нормативных параметров горячей воды на вводе в дом №178А по ул. К.Маркса.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова