Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51255

№ 51255

Здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич.В Первомайском районе селе Новоспасском именно по улице Набережной уже долгое время не проводился ремонт дороги, стало не возможно ездить и ходить огромные ямы на яме. В этом году заметили,что на других улицах в нашем селе появилось освещение,нас снова обошли стороной ни одного фонаря мы не увидели!!!!!!!!!!КАК ТО ОДНАЖДЫ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ОТВЕТИЛИ ЧТО НАШЕЙ УЛИЦЫ НАБЕРЕЖНОЙ НЕТ НА КАРТЕ,СКАЖИ ТЕ МОЖЕТ ЭТО ТАК? ПОЭТОМУ У НАС НЕТ СВЕТА И ДОРОГИ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО БЫ СТАЛО ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!!

ЖИТЕЛИ СЕЛА

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемые жители! Ямочный ремонт дороги по ул.Набережной будет проведен в 2018 году. В течение текущего года работы по установке освещения будут продолжены по всем улицам населенных пунктов Новоспасского сельсовета. Улица Набережная существует и отмечена на генеральном плане территории поселения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района