Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51285

№ 51285

На обращение 51238 был дан ответ, но считаю его не полным и не точным! В администрации Инжавинского района было сказано что список на 2018 год уже существует и там числятся 6 семей и все на стройку! Почему не продвигается очередь на покупку? Ведь так можно простоять очень долго! В предыдущие года сертификат выдавался всем группам участвующим в программе. Помогите с получением жилья

Жданова Екатерина Александровна

Ответ

Ответ управления сельского хозяйства области: Уважаемая Екатерина Александровна! В связи со значительным количеством заявок и ограниченностью бюджетных средств, выделяемых на обеспечение финансирования мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, удовлетворить потребность всех желающих в улучшении жилищных условий, в рамках выделенных лимитов на очередной финансовый год не представляется возможным. Управление сельского хозяйства не может идти вразрез с действующим законодательством и как либо повлиять на очередность и продвижение в списках участников - получателей социальной выплаты. На сегодняшний день лимиты бюджетных ассигнований на мероприятие на 2018 не доведены Тамбовской области, соответственно список получателей социальных выплат на указанный год, в данный момент, не утвержден.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района , Аксенов Александр Владимирович - Управление сельского хозяйства Тамбовской области