Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51346

№ 51346

Здравствуйте Александр Валерьевич. Обращаюсь к вам опять по поводу жилья.Скажите пожалуйста в этом году я могу получить то жилье которое положенно. Я с детками не могу жить в съемном доме условия никакие. Практически живем на улице...помогите получить вскоре долгожданное жилье

Гальцова анна ивановна

Ответ

Ответ управления социальной защиты и семейной политики области: Уважаемая Анна Ивановна! Улучшение жилищных условий лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляется в соответствии со сформированным Списком. В настоящее время Вы состоите в Списке под номером 594. Во внеочередном порядке жилые помещения предоставляются детям-инвалидам, являющимся сиротами или оставшимся без попечения родителей, проживающим в стационарных учреждениях социального обслуживания, по достижении возраста 18 лет, если индивидуальная программа реабилитации инвалида предусматривает возможность осуществлять самообслуживание и вести ему самостоятельный образ жизни. К сожалению иных оснований предоставления жилых помещений во внеочередном порядке действующим законодательством не предусмотрено. Вы будете обеспечены благоустроенным жилым помещением специализированного жилищного фонда области в соответствии со Списком.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Орехова Анна Николаевна - Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области