Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51372

№ 51372

Уважаемый Александр Валерьевич обращаются опять к вам жители дер.Александровские-Верхи,Сампурского района 13января мы оплачивали за воду и человек который приезжал собирать деньги за воду мы его предупредили что у нас вода идёт с перебоями,а с 20 в ночь на21 воды вообще нет.а ещё у нас не чистят дороги,21 началась метель а дороги у нас не прочишенны что даже выехать не можем.Что нам делать без воды и дорог?Когда у нашего главы будет совесть,что бы решать наши вопросы?

Жители дер Александровские- Верхи

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемые жители! Перебои с подачей воды в водопроводную сеть произошли из-за неисправности автоматики на водонапорной башне. Руководством ООО «Сампурский коммунальщик» были приняты срочные меры по устранению причин, и 23.01.2017 г. водоснабжение было полностью восстановлено. Дороги по улицам д. Александровские-Верхи и дорога от населённого пункта до федеральной трассы были расчищены от снега 22.01.2017г. в первой половине дня.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района