Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51383

№ 51383

Добрый день! Большая проблема с расчисткой дорог в поселке! Все замело, не пройти не проехать!

Житель

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Расчистка дорог р.п.Дмитриевка после обильного снегопада 20 и 21 января начата с 20 числа. Расчистка дорог по улицам поселка осуществляется ежедневно и была завершена 22 января. 23-24 января проводились работы по расширению проезжей части дорог.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района