Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51400

№ 51400

Уважаемый губернатор! Уже выпало достаточное количество снега для начала работ на стадионе Локомотив по заливке льда. Но там ничего не происходит. За годы существования обновленного стадиона сталкиваюсь с неправильным выбором руководства на объект. Руководитель, так называемый, Рязанов М.Н. полностью не адекватен, не инициативен, не имеет желания делать что то для людей и полностью не владеет пониманием как должен функционировать спортивный объект и для кого в конце концов он построен. Прошу принять меры и доверить стадион человеку, имеющему желание работать, иннициативному, ведь именно об этом говорил наш президент не так давно!

Капитанов Евгений Юрьевич

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемый Евгений Юрьевич! На сегодняшний день работы по организации катков в г.Мичуринске проводятся в микрорайоне Кочетовка-5, на ул.Автозаводская, на территории стадионов «Олимп» и «Локомотив». Данные работы близятся к завершению. Предположительно, на следующей неделе при сохранении устойчивой морозной погоды можно будет использовать катки по назначению. Михаил Николаевич Рязанов - директор мичуринского филиала Тамбовского областного государственного автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Академия футбола», который находится в подчинении директора Бетина А.А. Поэтому вопрос относительно характеристик профессиональных и личностных качеств Рязанова М.Н. рекомендуем Вам направить в адрес руководства ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «Академия футбола», находящегося по адресу :г. Тамбов, ул. Гастелло, 46, тел. 8(4752) 78-32-04, е-mail: akademia68@yandex.ru.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска