Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51401

№ 51401

Добрый день,Александр Валерьевич. Обращаюсь к вам от лица жителей с. Вирятино Сосновского района. В нашем селе дороги на улицах, прилегающих к ул.Тамбовской, которая является трассой областного масштаба, не чистят. Не на машине проехать, не пешком идти просто не возможно.В прошлом году на этих улицах чистили только 2 раза и те весной.На обращения в поссовет и администрацию никто не отреагировал. В этом году будет такая-же ситуация? В селе живёт много одиноких стариков, которые не могут даже выйти за хлебом в магазин. Убедительно просим вас принять меры по расчистке улиц Песочная, Нижний и верхний переулки, Центральная, Речная от снега. Заранее благодарны.

Жители с. Вирятно

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемые жители с.Вирятино! Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения относятся к вопросам местного значения поселения, т.е. к Сосновскому поссовету. В рамках средств дорожного фонда в декабре 2017 года администрацией Сосновского поссовета был заключен муниципальный контракт на зимнее содержание проезжей части улиц Сосновского поссовета. После прекращения снегопада расчистка улиц Сосновского поссовета произведена в полном объеме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района