Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51408

№ 51408

Добрый день! Купили дом в Токаревке по улице Мира 2 а, и вот наступила зима столкнулись с проблемой чистки снега. Дело в том, что улица разделена на две части, но почему-то одну сторону от снега почистили (вчера 2 раза и сегодня), а другую, где мы живем, нет. У нас двое детей и очень сложно по такому бездорожью пробираться. Я бы поняла, если не очистили всю улицу, но почему кого-то считают людьми, а кого-то нет. Прошу помочь в решении данной проблемы.

Панфилова Юлия Алексеевна

Ответ

Ответ администрации Токаревского района: Уважаемая Юлия Алексеевна! После обильного снегопада 20 и 21 января текущего года в первую очередь расчищались основные магистральные (центральные) улицы р.п. Токаревка и подъезды к объектам жизнеобеспечения, социально-значимым объектам» затем - все остальные улицы. Расчистка от снега ул. Мира не была выполнена в полном обьеме 22 января по техническим причинам, а завершена в первой половине дня 23 января.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Айдаров Виктор Николаевич - Глава администрации Токаревского района