Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51414

№ 51414

Здравствуйте А.В.Просим вас решить нашу проблему по поводу занесеном снегом тротуара от магазина березки до моста. Детям идти приходится по проезжай части.

Басова Оксана Викторовна

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемая Оксана Викторовна! Тротуары на ул. Почтовый переулок (от магазина «Березка» до моста) очищены от снега.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района