Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51442

№ 51442

Моё сообщение об неоднократной просьбе об расчистке снега к сельскому магазину.Я женщина.мне вручную приходится расчищать снег для подьезда транспорта с товаром/нет дороги,не будет товара/У НАС СЕЛЬСОВЕТ ВООБЩЕ СОБИРАЕТСЯ ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮДЯХ!!Или он считает что каждый сам за себя!?Я сама живу в Кирсанове. У меня магазин в с.Кобяки.И он еле "дышит".Каждый год прошу помочь.Реакции никакой.И наверно буду думать как на зиму закрывать магазин,а как кормить народ хлебом,думайте вы.В мешках вы его будете возить или как!? Такие горы снега я расчищать больше не могу,не позволяет здоровье.И если вы никак не отреагируете на мою просьбу я буду писать выше и требовать смену руководства,может хоть другие будут как то реагировать.И хочу уточнить что магазин один на два села,если я закрою его,пожилых людей придется обслуживать вам.Я на просьбы администрации района всегда отзываюсь,когда вам нужно оказать помощь ко дню района ,вы сразу обо мне вспоминаете,а когда мне понадобилось,про меня никто не помнит и не замечает.Я всегда стараюсь оказывать помощь к праздникам в селе.А мне почему то никто не может помочь.Неужели я не заслужила доверие!? Магазин существует с 2010 года!Надеюсь что вы как то отреагируете на моё сообщение и в вас проснется совесть и уважение к людям.У меня в магазине течет крыша,я же не прошу вас ее делать,я просто прошу в зимнее время расчищать подьезд к магазину,просто проехать и зацепить ковшом,чтоб могла подьехать машина с товаром и люди могли прийти за продуктами!Я как "дура "вчера выбегала на дорогу попросить помощи 7 раз,трактор под носом разворачивался и ехал в другую сторону,т.к небыло ему указаний где чистить.Или вы считаете что магазин не социально значимый объект!?Тогда кормите и обеспечивайте людей сами

Брыксина н.в

Ответ

Ответ администрации Кирсановского района: Уважаемая Надежда Владимировна! В настоящее время администрацией Голынщинского сельсовета, на территории которого находится продовольственно - хозяйственный магазин, подъезд и площадка перед магазином очищены от накопившегося снега В дальнейшем при необходимости очистку территории перед магазином поручено оперативно производить дорожной организации ЗАО ДСПМК «Кирсановская».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Редин Александр Иванович, глава Кирсановского района