Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51445

№ 51445

Добрый день, Александр Валерьевич! Скажите, пожалуйста, есть ли у нас в школе человек, который ответственный за дворовую территорию второго корпуса Инжавинской МБОУ ИСОШ. К школе невозможно подъехать уже два дня ни к остановке, ни к шлагбауму.

Родители учеников МБОУ ИСОШ второго корпуса

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые родители! В штате МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Инжавинского района» имеются 3 единицы по должности «дворник», которые занимают 3 штатных сотрудника, 1 из них обслуживает корпус №2 МБОУ «Инжавинская СОШ». В связи с обильным снегопадом 21 и 22 января 2018 г. территория, закрепленная за корпусом №2 образовательной организации, периодически очищалась дворником по периметру школы. Замечаний к работе дворника не было. 23 января 2018 г. утром, по договоренности директора МБОУ «Инжавинская СОШ» и ООО «Дорстройсервис», эта территория была дополнительно очищена трактором. Затруднений в подвозе детей школьным автобусом в эти дни не возникло.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района