Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51478

№ 51478

Добрый день.Проблема с магазином "Рябинушка" что на Пионеской улице.. Торгуют просрочкой.алкоголем.без акцизными сигаретами."фунфыриками" По вечерам собирается алкашня ""постоянно мелочь прося"На замечание магазину посылают "матом" кассового аппарата нет..по магазину бегает кошка прям по полкам..Помогите... Мы не молоды чтоб скандалить поэтому пишу Вам...Путину ...Жириновскому...Хрюши против.. Надеемся на Вашу помощь..с увжением Книжин

Книжин Олег Борисович

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Рассказово: Уважаемый Олег Борисович! По информации МО МВД "Рассказовский" факты продажи просроченных товаров, алкоголя, безакцизных сигарет и без применения кассового аппарата в магазине «Рябинушка» не подтвердились.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово , Макаревич Наталия Владимировна - Начальник управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области