Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51485

№ 51485

Добрый день . Вопрос : Тамбовская об. Петровский район . Село Хренное. . Ул Будённого - дороги не чистят ! Чистят только несколько улиц в этом селе , а другие улица ? Да на этой улице 8 жилых домов ( до Будённого Д. 23 живут люди и большенство пожилые и не очень здоровые люди !!!! Не Скорая помощь , пожарная просто не проедет ! В магазин пройти Невозможно!!!. Приехала к родственникам и была просто возмущена ! Нетолько проехать невозможно , но и пройти ... во всей деревни нет фонарей и даже на главной дороги !!ктотза это отвечает ? Чьё это распоряжение выборочная чистка дорог ( для галочки)?и полное равнодушие к старикам и людям которые там живут? Надеюсь , что вы сможете повлиять на это или совсем уже не поверю нашим органы власти !

Борщева МА

Ответ

Ответ администрации Петровского района: Уважаемая М.А.Борщева! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Уличная дорожная сеть с. Хренное Яблоновецкого сельсовета, в том числе и автодорога по ул. Буденого, была полностью расчищена от снега 24.01.2017 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефанов Сергей Николаевич - Глава Петровского района