Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51503

№ 51503

Просим Вас оказать помощь в сборе мусора по улице Пигасова в р.п. Знаменка. На нашей улице проживают в основном пенсионеры, некоторые одинокие, которым уже около 80 лет. И вот с января месяца мусор на нашей улице прекратили собирать. Наша улица не уже и не шире всех остальных знаменских улиц, просто в рыночный день (понедельник, пятница) выезд мусоровоза с улицы иногда преграждают машины, приехавшие на рынок, но во все остальные дни ничего не мешает проезду мусоровоза. В декабре 2017 г. мусоровоз ООО «Тэко-сервис» успешно собирал мусор на нашей улице. Просим Вас оказать помощь по возобновлению сбора мусора на нашей улице.

жители ул. Пигасова р.п. Знаменка

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемые жители! Вывоз мусор по улице Пигасова в р.п. Знаменка осуществляется бестарным способом компанией ООО «ТЭКО-Сервис». В начале января 2018 года возникали временные перебои со сбором мусора от населения в связи с тем, что специализированная машина не могла проезжать по улице из-за загруженности улицы припаркованными автомобилями. В настоящее время вопрос решен, мусор по улице Пигасова в р.п. Знаменка собирается бестарным способом специализированной машиной меньшего объема. Кроме того, у дома № 1 по улице Пигасова установлен мусорный бак, из которого мусор вывозится ежедневно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района