Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51577

№ 51577

Уважаемый Александр Валерьевич, на этом сайте мы уже не раз поднимали вопрос об освещении ул. Широкой . Последнее обращение на эту тему № 48936 от 29.09.2017. Ответ был: "Работы по устройству уличного освещения по улице Широкая будут выполнены до 25 декабря 2017 года." . Сейчас уже 28 ЯНВАРЯ 2018, а освещения все НЕТ.

Жители ул.Широкая

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! В связи с задержкой поставки светильников работы по устройству освещения на указанной вами улице будут выполнены до 01.03.2018 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова