Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51670

№ 51670

Уважаемый Александр Валерьевич! Очень хотелось узнать Ваше мнение и мнение местной власти, Дороги так должны чистить?(фото прилагается) Это уже просто издевательство над людьми. Почистили сегодня дорогу на улице Гагарина очень плохо,в одном месте очень сильно вчера замело, ну можно как то было пару раз проехать и сделать свое дело хорошо а не "Так сойдет". Глубина снега осталась 20-25 см , расчистили в этом месте еле одна машина по ширине проедет. P.S Кстати после первого обращения к вам сюда приехал трактор, дороги расчистил очень хорошо. Ну не очень каждый раз хочется писать , думаю местная власть должна подходить к своим обязанностям ответственно а не так халатно.

Жители ул Гагарина

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Расчистка дороги по ул.Гагарина после обильного снегопада была выполнена 1 февраля 2018 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района