Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51686

№ 51686

Здравствуйте Александр Валерьевич ! Обращаюсь к Вам от жителей села Носин Моршанского района С таким вопросом Носинское кладбище все заросло Ограда вся упала Нет даже центральных ворот А об мусорных баках и говорит не приходиться Все выноситься за пределы кладбища Обращались к администрации сельского поселения Тагановой Л Н Но нам сказали- денег не отпускают на содержание кладбищ Мы хотим знать как вообще принимают кладбище -весной комиссией или наше кладбище ни где ни числиться В Новотомниково на кладбище хоть произвели вырубку деревьев ,а Носинское должно не видно Мы очень надеемся на вашу помощь и просим разобраться С уважением к Вам жители села Носин

Дубкова Галина Викторовна

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемая Галина Викторовна! Поставленный в Вашем сообщении вопрос рассмотрен на собрании граждан с.Носины 31.01.2018. Администрацией Новотомниковского сельсовета в рамках месячника по благоустройству территории сельсовета 2 раза в год в весенний и осенний период проводятся субботники по уборке кладбища. Весной 2018 года запланировано благоустройство кладбища с.Носины. По информации главы Новотомниковского сельсовета в 2018 году планируется заключение договора со специализированной организацией на вывоз бытовых отходов у населения и установку мусорных контейнеров возле территории кладбища.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района