Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51709

№ 51709

Уважаемый Александр Валерьевич. Моя мама живёт на улице Коммунистической г. Кирсанова. Это все хорошо,что на улице сделали круглосуточное освещение, но с недавнего времени часть фонарей на коммунистической и буденовской не горят, а часть фонарей мигают. И от этого очень болят глаза особенно в ночное время. Убедительная просьба помочь в устранении этой проблемы. И ещё по ул. Полковой на участке от ул. Котовского до ул. Тамбовской полностью отсутствует освещение, а ведь это аварийно опасный участок улицы. Можно ли на этом участке повесить хотя бы один фонарь. Заранее спасибо.

Антон Викторович

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый Антон Викторович! Уличное освещение по улице Полковая от ул. Котовского до ул. Тамбовская восстановлено 20. 02.2018г. Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый Антон Викторович! Светильники уличного освещения на улицах Коммунистическая и Буденовская автомобильной дороги регионального значения «Тамбов - Пенза - Кирсанов - граница Саратовской области» 07. 02. 2018 г приведены в технически исправное состояние силами ООО «Стройпремьер – Сервис». Уличное освещение по улице Полковая от ул. Котовского до ул. Тамбовская будет восстановлено до 01.03.2018 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова