Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51742

№ 51742

Здравствуйте Александр.! Пишет вам Ананьева Наталья я на группе пенсия всего семь тысячь но у меня есть огород , с него и живу может у вас есть добрые люди которые могут подорить старенькую ниву машину наней только можно добратсь туда. Дороги нет . помогите пожалуйста Я писала путину мне пришло письмо оброщяйтесь г Губернатору . Помогите пожалуйста я вас очень прошу.

Ананьева

Ответ

Ответ управления социальной защиты и семейной политики области: Уважаемая Наталья Васильевна ! Областным законодательством предусмотрено оказание государственной (адресной) социальной помощи гражданам, которые оказались по независящим от них причинам в ситуации, которая ухудшает условия их жизнедеятельности, когда жизнь и здоровье членов семьи поставлены под угрозу в связи с чрезвычайной ситуацией, отсутствием средств на лечение, ремонт жилого помещения, приобретение твердого топлива, продуктов питания, одежды, обуви, предметов длительного пользования. Оказание государственной (адресной) социальной помощи на приобретение автотранспортного средства не предусмотрено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска , Орехова Анна Николаевна - Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области