Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51774

№ 51774

Помогите решить проблему с УК Эталон г.Мичуринск! Живу на мира 17 на 5 этаже,сделал ремонт , но крыша протекает уже как лет 7 и на мои заявления и телефонные просьбы об ремонте кровли , ответ один по вам никаких заявлений и телефонных звонков, типо мы все регистрируем! Крайний раз написал заявление и снял ксерокопию! Если не Вы , то далее планирую писать в администрацию президента! Фото прилагаю , это самая малость, имеются более страшные фото и видиодоказательства бездействия ЖКХ! http://www.michurinsk.ru/news/society/23500.html оставлял коментарии на Мичуринск.ру и приложил фото!

Тонких Денис Фёдорович

Ответ

Дополнительный ответ управления государственного жилищного надзора области: Уважаемый Денис Федорович! При рассмотрении на комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме 19.01.2018 было принято положительное решение  о переносе срока  проведения капитального ремонта крыши данного многоквартирного дома с 2022-2024 годов на 2016-2018 годы. Ответ управления государственного жилищного надзора области: Уважаемый Денис Федорович! Управлением неоднократно проводились проверки, в ходе которых при визуальном осмотре кровли указанного Вами многоквартирного дома установлено, что кровля находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требующем проведения капитального ремонта.             Неоднократно проводимые управляющей организацией ремонты по устранению протеканий кровли над отдельными местами (квартирами) при таком состоянии кровли положительных результатов не дают. Данный ремонт выполняется без демонтажа старого кровельного покрытия со всеми имеющимися в нем дефектами.             Учитывая, что региональной программой капитального ремонта срок проведения ремонта кровли предусмотрен на 2022-2024 годы, заключение о состоянии кровли многоквартирного дома и необходимости перенесения срока проведения капитального ремонта на более ранние сроки, было направлено в адрес администрации г. Мичуринска.             По имеющейся информации капитальный ремонт данного многоквартирного дома администрацией г. Мичуринска включен в план на 2018. Документы для утверждения направлены в Управление ТЭК и ЖКХ области.          Вопрос по перенесению срока проведения капитального ремонта кровли многоквартирного дома № 17 по ул.Мира г.Мичуринска находится на контроле Управления.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска