Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51812

№ 51812

Добрый день Александр Валерьевич!Требуется Ваше непосредственное вмешательство в работу Начальника Тамбовского РЭС филиала ПАО "МРСК-Центра"-"Тамбовэнерго" Грук Владимира Алексеевича и ведомства подчиняющемуся ему лично.Мною было неоднократно оставлено в диспетчерскую службу Тамбовского р-на о том что напряжение в электросети скачет напряжении дня.Заявки были приняты но действий никаких.Девушка приятным голосом сообщает к вам выезжает бригада но ждем ее уже несколько месяцев.Напряжение 31.01.2018 110 вольт ни котел не чайник не запускается.Звоню оставляю заявку девушка говорит приезжайте напишите заявление непосредственно начальнику так было и сделано (копия прикреплена к вашему письму) сегодня уже 7.02.2018 число действий никаких даже звонков нет.в результате плата на котле перегорела купил стабилизатор напряжения и теперь вопрос за что я плачу за свет??????????? осталось свою подстанцию поставить.Действий в сторону населения от Тамбовского РЭС никаких все село борется с проблемой электроснабжения и с хаусом в этом ведомстве. 3 года назад писалось заявление на отключение 2 счетчика от дома по сей день счетчик так и висит.ЧТО ЭТО ЗА РАБОТА?????

Кобзев Константин Викторович

Ответ

Дополнительный ответ филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго»: Уважаемый Константин Викторович! Силами персонала Тамбовского РЭС 08.02.2018 проведен внеплановый осмотр ВЛ-0,4кБ №1 от ТП №445, от которой осуществляется электроснабжение указанного Вами домовладения и проведены измерения значений напряжений и нагрузок. По результатам осмотра и измерений намечен ряд организационных и технических мероприятий, в рамках которых будут проведены работы по монтажу дополнительного фазного провода и работы по перераспределению нагрузки по всей длине ВЛ-0,4кВ №1 от ТП №445. Проведение указанных мероприятий позволит повысить качество и надежность электроснабжения потребителей и привести техническое состояние ВЛ-0,4кВ к требованиям действующих нормативно-технических документов. Намеченные мероприятия будут выполнены в срок до 10.03.2018. Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Константин Викторович! Администрацией Тамбовского по поставленному Вами в сообщении вопросу направлен соответствующий запрос в ресурсоснабжающую организацию ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго». О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района , Григорьева Светлана Викторовна – управление ТЭК и ЖКХ Тамбовской области