Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51846

№ 51846

Здравствуйте, Александр Валерьевич.Многие годы нас беспокоит проблема: между улицами Ленинградская и Ленинская протекает речка,улицы соединены мостиком, по которому люди идут на работу и дети в школу. Перед мостом образовалась большая яма, которая постоянно заполнена водой.В связи с природными условиями, как весной, так и осенью уровень воды поднимается и речка разливается так, что нельзя не пройти не проехать. Такси отказываются ехать на улицу Ленинскую из-за данной проблемы. Просим Вас разобраться с этим. С уважением, жители города Жердевка.

Безрукова Наталия Евгеньевна

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемая Наталия Евгеньевна! Работы по ремонту дороги в районе пешеходного моста по ул. Ленинская города Жердевка будут выполнены весной текущего года (при наступлении благоприятных погодных условий) с соблюдением процедур, установленных действующим федеральным законодательством в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района