Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51855

№ 51855

Александр Валерьевич почему в поселке строителе выключаю свет в вечернее время и то не вовсех домах,что за такие профилактические работы.Приходишь с работы с ребенком света.

надежда стрижова

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Надежда Викторовна! По информации Тамбовского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго», 08.02.2018 с 17:00 до 18:01 было временно прекращено электроснабжение ряда многоквартирных домов в мкр. Центральный пос. Строитель в связи с аварийной ситуацией на ТП-1024. Причина – отгорел электропровод в данной трансформаторной подстанции. Персоналом Тамбовского РЭС были выполнены работы по замене участка отгоревшего электропровода. После устранения аварийной ситуации электроснабжение потребителей было восстановлено в полном объеме. Тамбовский РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» приносит свои извинения жителям многоквартирных домов мкр. Центральный пос. Строитель за доставленные временные неудобства, связанные с отключением электроэнергии.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района